Hans CANON
(Wien 1829 - 1885) Umkreis "Bildnis einer Dame" Öl auf Leinwand, 150 x 100 cm, beschädigt, masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Hans CANON
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-